Тендер: Выполнение СМР, ПНР, полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство ТП-160-10/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ от проект. ВЛ-10 кВ с РП-58 (по дог-ру ТП № Ю8-22-302-105976), ПС №246 "Ляхово", ЛР-10 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, г Домодедово Ю8-24-302-196001
Начальная цена
2 214 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
08.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 00774254547DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515100533
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 08.08.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515100533 13 КБ
- 12.08.2025
- 31463и от 12.08.2025.rar 1.51 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515100533-01 13 КБ
- 05.08.2025
- 082-0031463.rar 4.67 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса