Тендер: Выполнение СМР, ПНР, полным иждивением Подрядчика по титулу: Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-309, ПС №266 Бор , в т. ч. ПИР, МО
Начальная цена
865 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
08.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 00774254553DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515100559
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 08.08.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515100559 11 КБ
- 12.08.2025
- 31455и от 12.08.2025.rar 1.4 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515100559-01 11 КБ
- 05.08.2025
- 082-0031455.rar 3.73 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса