Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: СтроительствоТП-160-10/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ от проект. ВЛ-10 кВ ф. 3 с РП-27 (по дог-руТП №Ю8-23-302-186441), ПС №480 "Северово", ЛР-10 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, г. о. Подольск, д Кутьино Ю8-24-302-218196
Начальная цена
1 138 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
08.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515100535
- РАД (Lot-Online) 00774254548DP
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 08.08.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515100535 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 12.08.2025
- 22477и от 12.08.2025.rar 1.51 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515100535-01 13 КБ
- 05.08.2025
- 082-0022477.rar 5.42 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса