Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Реконструкция ТП-400-10/0, 4 кВ №713 с заменой на КТП-630-10/0, 4 кВ (прох. типа) с ВВК и ТМ, строительство ЛЭП-10 кВ вразрез сущ. КЛ-10 кВ от РУ-10 кВ ф. Дракинский с РП-1212, ПС №400 "Ока", в т. ч. ПИР, МО
Начальная цена
4 624 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серпухов
,
Московская область
Завершён
08.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 00774254542DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515100515
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 08.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515100515 11 КБ
- 12.08.2025
- 31465и от 12.08.2025.rar 1.45 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515100515-01 11 КБ
- 05.08.2025
- 082-0031465.rar 3.49 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса