Тендер: Выполнение работ по зонированию пространств
Начальная цена
1 497 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Челюскинский
,
Московская область
Завершён
13.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3573255
- 223-ФЗ ЕИС 32515102130
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 13.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515102130 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515102130 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515102130 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515102130-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515102130-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515102130-03 10 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса 14.08.pdf 553 КБ
- ППИ КМСП 3573255 (лот 1) от 14.08.2025.html 5 КБ
- 13.08.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3573255 (лот 1) от 13.08.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3573255 (лот 1) от 13.08.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).pdf 546 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса.pdf 338 КБ
- 05.08.2025
- ТЗ.docx 35 КБ
- Приложение 6.xlsx 65 КБ
- Умный договор работы вер 39 11274047 2025 07 29-21 22.docx 401 КБ
- Порядок рассмотрения заявок (критерии).docx 44 КБ
- ПРОТОКОЛ ОБОСНОВАНИЯ НМЦД.pdf 402 КБ
- Документация по торгам.docx 82 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11274047 2025 07 29-21 22 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11274047 2025 07 29-21 22 (МСК).docx 508 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса