Тендер: Выполнение работ по оформлению исходно-разрешительной документации, выполнение изыскательских, проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту "Реконструкция КЛ-10 кВ направлением ПС/Т-671 "Старбеево" ф. 456 - РП-40 с. 1, КЛ-10 кВ направлением ПС/Т-671 "Старбеево" ф. 121 - РП-40 с. 2, ГНБ, в т. ч. ПИР, МО, г. о. Химки (12, 6 км)"
Завершён
20.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс электронный
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 009696-25
- 223-ФЗ ЕИС 32515101813
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 20.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг конкурс электронный № 32515101813 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 28.08.2025
- Протокол открытия доступа 634 на площадку.pdf 236 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515101813-02 16 КБ
- 20.08.2025
- Протокол открытия доступа 634 на площадку.pdf 471 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515101813-01 13 КБ
- 05.08.2025
- Приложение №3 к докум. НМЦ.pdf
- Приложение №4 к докум. НДК.docx
- Критерии оценки указаны в документации.docx
- Сведения об условиях проекта договора указано в документации.docx
- Извещение 7858.21.doc
- Инвестка ЭК с критерием ЭКГ-рейтинга (не СМП) ТЗ 7858.21.doc
- Приложение №1 к докум. Проект договора.rar
- Приложение №2 к докум. Техническое задание.rar
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Приложение №3 к докум. НМЦ.pdf 220 КБ
- Приложение №4 к докум. НДК.docx 15 КБ
- Критерии оценки указаны в документации.docx 11 КБ
- Сведения об условиях проекта договора указано в документации.docx 12 КБ
- Извещение 7858.21.doc 153 КБ
- Инвестка ЭК с критерием ЭКГ-рейтинга (не СМП) ТЗ 7858.21.doc 617 КБ
- Приложение №1 к докум. Проект договора.rar 246 КБ
- Приложение №2 к докум. Техническое задание.rar 86 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 958 061,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса