Тендер: выполнение работ по восстановлению изношенного верхнего слоя покрытия на участке км 25+280 – км 32+500 автомобильной дороги М-1 "Беларусь" Москва – граница с Республикой Беларусь, Московская область (прямое, обратное направление)(участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
19 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Завершён
14.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 424353
- 223-ФЗ ЕИС 32515101616
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 16:03 - 14.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
08.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515101616 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515101616 11 КБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515101616-02 11 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- итоговый протокол 32515101616-02.pdf 179 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515101616-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотр первых частей 32515101616-01.pdf 182 КБ
- 05.08.2025
- Извещение.pdf 198 КБ
- Конкурсная документация.pdf 724 КБ
- Приложение №1 к Документации. Техническая часть.rar 244 КБ
- Приложение №6 к Документации. Проект договора.rar 3.57 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
399 800,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса