Тендер: Поставка печатей и штампов
Начальная цена
52 270 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ижемский район, село Ижма
,
Коми республика
Завершён
21.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515101313
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250553462600058
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 21.08.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2025
Подведение итогов (МСК)
25.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515101313 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515101313 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515101313 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- 25.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515101313-03 9 КБ
- Протокол подв итого-32515101313.docx 64 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515101313-02 9 КБ
- Протокол 2-х частей-32515101313.rtf 97 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515101313-01 8 КБ
- Протокол 1-х частей-32515101313.docx 24 КБ
- 05.08.2025
- №3 Проект контракта.docx 55 КБ
- №4 Требования.docx 156 КБ
- №2 ТЗ.docx 30 КБ
- №1 НМЦК.xlsx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 490 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса