Тендер: Выполнение работ реконструкции пандуса здания узла сгущения осадка (СБОС)
Начальная цена
3 473 737 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
14.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3573288
- 223-ФЗ ЕИС 32515102253
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 14.08.2025 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.08.2025
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515102253 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515102253 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515102253 9 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515102253-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515102253-03 10 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный) (10).pdf 225 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (37).pdf 312 КБ
- Приложение к итоговому протоколу.xls 100 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3573288 (лот 1) от 15.08.2025.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3573288 (лот 1) от 18.08.2025.html 7 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515102253-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок запроса предложений 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (8).pdf 226 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3573288 (лот 1) от 14.08.2025.html 5 КБ
- 06.08.2025
- проект договора .docx 36 КБ
- 678-2024 - СМЕТА.xlsx 63 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 85 КБ
- 678-2024-АС - Проект.pdf 1.72 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса