Тендер: Оказание услуг по проведению эксплуатационных испытаний силовых кабельных линий, измерению сопротивления заземлителей и замеров полного сопротивления петли фаза-нуль
Начальная цена
863 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
14.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515103508
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 14.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен № 32515103508 21 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515103508-02 16 КБ
- № 206-2 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов.pdf 2.35 МБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515103508-01 21 КБ
- № 206-1 Протокол рассмотрения заявок.pdf 2.55 МБ
- 06.08.2025
- Извещение № ТЭР-206-08-25-ЗЦ.docx 51 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-206-08-25-ЗЦ.docx 97 КБ
- Приложение №1 Заявка на участие в закупке.docx 34 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 78 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.docx 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса