Тендер: Ремонт стен и потолка коридоров 1, 2-го этажей
Завершён
08.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515103688
- РТС-Тендер 2323-2503573861
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 08.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин № 32515103688 18 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515103688-01 18 КБ
- Протокол №2323-2503573861 от 08.08.2025.pdf 391 КБ
- 06.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- ЛСР.xlsx 83 КБ
- 15-25-ЭМ Извещение.docx 292 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса