Тендер: Поставка запчастей и гаражного оборудования
Начальная цена
650 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стрежевой
,
Томская область
Завершён
11.09.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515103540
- ЭТП ГПБ 32515103540
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 11.09.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 07:01. ЭТП ГПБ 48 КБ
- 06.10.2025
- Итоговый протокол на публ..docx 62 КБ
- 03.10.2025
- Итоговый протокол на публ..docx 62 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515103540-01 14 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 29 КБ
- 03.09.2025
- Изменения от 03.09.2025 16:42. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 900 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 19 КБ
- 32515103540 Изменение 2 25.08.2025.xls 15 КБ
- Изменения от 03.09.2025 16:54. ЭТП ГПБ 43 КБ
- 25.08.2025
- Изменения от 25.08.2025 14:42. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 19 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 900 КБ
- Изменения от 25.08.2025 15:23. ЭТП ГПБ 43 КБ
- 14.08.2025
- Изменения от 14.08.2025 12:52. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 19 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 901 КБ
- Изменения от 14.08.2025 13:33. ЭТП ГПБ 43 КБ
- 06.08.2025
- Извещение о запросе котировок.docx 901 КБ
- Приложение к Извещению.rar 3.7 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса