Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство КТП-250-10/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ от ВЛ-10 кВ ф. 4 с РП-32, ПС №246 Ляхово , 2ЛР-10 кВ, ИКЗ, ЛЭП-0, 4 кВ , в т. ч. ПИР, МО, г. о. Домодедово
Начальная цена
7 925 779 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
11.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515103307
- РАД (Lot-Online) rssmr251902DP
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 11.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515103307 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515103307-01 11 КБ
- 3448 Протокол итоговый.rar 234 КБ
- 06.08.2025
- с. Ильинское.rar 5.56 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса