Тендер: Оказание услуг по организации питания детей
Начальная цена
4 026 360 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровский район, село Елыкаево
,
Кемеровская область
Завершён
13.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3573668
- 223-ФЗ ЕИС 32515103234
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 13.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515103234 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 13.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3573668 (лот 1) от 13.08.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки от 13.08.25.pdf 532 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки от 13.08.2025г..docx 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515103234-01 10 КБ
- 06.08.2025
- Извещение питание Сириус.Кузбасс сентябрь - декабрь 2025.doc 1.29 МБ
- Титульник.pdf 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса