Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство КТП-160-10/0, 4 кВ (прох. типа), ЛЭП-10 кВ от опоры №233 ф. 47 ПС №382 "Венюково", КРН-10 кВ, ГНБ, ЛР-10 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Чехов г. о, Ходаево д Ю8-24-302-236166
Начальная цена
17 202 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чехов
,
Московская область
Завершён
11.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) rssmr251905DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515103311
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 11.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515103311 13 КБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515103311-01 13 КБ
- 3450 Протокол итоговый.rar 259 КБ
- 06.08.2025
- д. Ходаево.rar 5.17 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса