Тендер: Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика (доп. объем) по титулу: Строительство КТП-1000-10/0, 4 кВ с тр-ром 630 кВА, ЛЭП-10 кВ от ВЛ-10 кВ ф. 23, ПС №529 "Сидорово", ГНБ, КРН-10 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, г. о. Ступино, тер. ЗАО Ивановское Ю8-24-302-205286
Начальная цена
14 046 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ступино
,
Московская область
Завершён
11.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) rssmr251911DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515103339
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 11.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515103339 11 КБ
- 13.08.2025
- 3454 Протокол итоговый.rar 232 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515103339-01 11 КБ
- 06.08.2025
- тер. ЗАО Ивановское.rar 30.7 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса