Тендер: Оказание услуг по сопровождению (технической поддержке)
Начальная цена
563 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
22.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515103374
- ЕЭТП Росэлторг 32515103374
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 22.08.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол проведения аукциона для открытого аукциона в электронной форме (до 01.07.18) № 32515103374 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок для открытого аукциона в электронной форме (до 01.07.18) № 32515103374 8 КБ
- 27.08.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов.pdf 713 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона №32515103374-02 7 КБ
- 25.08.2025
- Happened 32515103374.docx 9 КБ
- 23.08.2025
- Протокол рассмотр 1 частей Заявок.pdf 666 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32515103374-01 8 КБ
- 06.08.2025
- Аукционная документация.doc 392 КБ
- Приложение 1. Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 173 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию Сертификат на техническую поддержку.pdf 151 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса