Тендер: Оказание услуг по срезке поверхностного слоя асфальтобетонного покрытия методом холодного фрезерования на участке Центральной кольцевой автомобильной дороги Московской области, Пусковой комплекс (этап строительства) № 5 (км 252 - км 334) (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская область
,
Московская область
Завершён
13.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515103229
- ZakazRF (АГЗРТ) 424469
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 10:10 - 13.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515103229 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515103229 6 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515103229-01 13 КБ
- Итоговый протокол запроса котировок 32515103229-01.pdf 193 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 12.08.2025
- Разъяснение № 1.pdf 166 КБ
- 06.08.2025
- Прилоение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 161 КБ
- Приложение № 3 к Извещению. Проект Договора.pdf 255 КБ
- Извещение.pdf 580 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
140 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса