Тендер: Выполнение работ по модернизации коммунальной инфраструктуры муниципального образования Город Биробиджан
Начальная цена
16 005 543 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Еврейская автономная область,г.Биробиджан
,
Еврейская автономная область
Завершён
22.08.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3573585
- 223-ФЗ ЕИС 32515103052
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 22.08.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион № 32515103052 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 22.08.2025
- doc02227420250822085915.pdf 414 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515103052-01 11 КБ
- 14.08.2025
- документация 223 (2).docx 67 КБ
- Проект Договора МКИ II КС ФЕД новая редакиция.docx 92 КБ
- 06.08.2025
- Обоснование НМЦК МКИ II.docx 31 КБ
- Капитальный ремонт на уастке тепловой сети ТК-10г влево в г.xlsx 64 КБ
- Капитальный ремонт сетей теплоснабжения на участке ТК-15г влево ул.Пушкина,8 в г.xlsx 66 КБ
- Капитальный ремонт сетей теплоснабжения на участке ТК-14г вправо ул.Пушкина,13 в г.xlsx 69 КБ
- Капитальный ремонт сетей теплоснабжения на участке от ЦТП №28 до СТК в районе ул.Казакевича в г.xlsx 69 КБ
- Приложение №5 Формы Реестров исполнительной документации Р-1, Р-2.xlsx 17 КБ
- Приложение №1 Техническое задание СМР МКИ II.rtf 135 КБ
- Приложение №3 Акт сдачи-приемки технической и иной документации (форма) МКИ II.docx 52 КБ
- Приложение №4 Перечень допусков, разрешений и лицензий Подрядчика МКИ II.docx 54 КБ
- Проект Договора МКИ II КС ФЕД.docx 91 КБ
- документация 223.docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса