Тендер: Поставка грейфера металлоломного для экскаватора JCB JS160W
Начальная цена
2 047 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
15.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515102740
- ТЭК-Торг ЗП508311
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 08:36 - 15.08.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 29.08.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
12.09.2025 - 12.09.2025 18:59
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515102740 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515102740 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 17.09.2025
- КРП 189-пр-ЗК от 17.09.2025.pdf 291 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515102740-02 13 КБ
- 02.09.2025
- Текст_запроса[33].rtf
- Текст_запроса[3].rtf
- Текст_запроса[35].rtf
- изображение.jpeg
- Текст_запроса[4].rtf
- КРП 173-пр-ЗК от 02.09.2028.pdf 261 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515102740-01 11 КБ
- 13.08.2025
- Ответ на запрос №63560.docx 12 КБ
- Текст разъяснения[17].rtf 4 КБ
- Текст запроса.rtf 4 КБ
- 11.08.2025
- Ответ на запрос №63470.docx 12 КБ
- Текст разъяснения[1].rtf 3 КБ
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- 08.08.2025
- Ответ на запрос №63328.docx 12 КБ
- Текст разъяснения[4].rtf 3 КБ
- Ответ на запрос №63359.docx 458 КБ
- Текст разъяснения[5].rtf 4 КБ
- Текст запроса.rtf 3 КБ
- Текст_запроса.rtf 3 КБ
- 06.08.2025
- Извещение - Грейфер металлоломный для экскаватора.docx 187 КБ
- Расчет НМЦ .xls 47 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса