Тендер: Оказание услуги по проведению периодических медосмотров
Начальная цена
29 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курманаевский район, село Курманаевка
,
Оренбургская область
Завершён
13.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515102631
- 223-ФЗ ЕИС 32515102631
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 13.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515102631 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515102631-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 325 КБ
- 06.08.2025
- Информационная карта.docx 58 КБ
- Приложение 2 Проект договора ОП Курманаевка медосмотр.docx 41 КБ
- Приложение 3 Формы подачи предложений.xlsx 34 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦ Периодический медосмотр Курманаевка.xlsx 21 КБ
- Приложение 1 Техническое задание медосмотры ОП Курманаевка.doc 78 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса