Тендер: Поставка продуктов питания (фрукты, овощи)
Начальная цена
600 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алейский район, село Дружба
,
Алтайский край
Завершён
13.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3573504
- 223-ФЗ ЕИС 32515102790
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 13.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515102790 10 КБ
- 14.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3573504 (лот 1) от 14.08.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 115 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515102790-01 10 КБ
- 06.08.2025
- Проект договора.docx 92 КБ
- Техническое задание.docx 58 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 18 КБ
- Извещение.docx 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса