Тендер: Предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения системы антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный Russian Edition
Начальная цена
3 995 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.08.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515102629
- ЕЭТП Росэлторг 32515102629
- ЕАИСТ города Москвы 14724100
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 13.08.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 15.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.08.2025
Подведение итогов (МСК)
25.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515102629 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515102629 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515102629 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515102629 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 26.08.2025
- 32515102629 Итоговый протокол лот №1.pdf 259 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515102629-03 8 КБ
- 18.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515102629-02 9 КБ
- 32515102629 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 166 КБ
- 14.08.2025
- 32515102629 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 150 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515102629-01 8 КБ
- 08.08.2025
- Разъяснения.docx 13 КБ
- 06.08.2025
- Протокол нмц-2.pdf 226 КБ
- Проект контракта 16841025-1.pdf 107 КБ
- Извещение ИТОГ 499.docx 31 КБ
- Приложение 5 Расчет НМЦ.xlsx 13 КБ
- Техническое задание 16728273-1.pdf 87 КБ
- ИТОГ Документация Аукцион 499.docx 80 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса