Тендер: Поставка электрического штабелера и стремянок
Начальная цена
269 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515103152
- ЕЭТП Росэлторг 32515103152
- ЕАИСТ города Москвы 14725586
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 15.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515103152 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 16.08.2025
- 32515103152 Итоговый протокол лот №1.pdf 246 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515103152-01 12 КБ
- 13.08.2025
- Изменения от 13.08.2025 11:24. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Техническое задание 16857718-1.pdf 59 КБ
- OpenCompetition14729288.pdf 99 КБ
- Изменения от 13.08.2025 17:08. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 06.08.2025
- Техническое задание 16829477-1.pdf 58 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- OpenCompetition14725586.pdf 99 КБ
- Проект контракта 16829477-1.pdf 106 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 408 КБ
- Протокол.pdf 51 КБ
- Приложение 2 к ТЗ стремянки.docx 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса