Тендер: Поставка рукавов высокого давления и напорно-всасывающих
Начальная цена
373 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
13.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515099300
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 13.08.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурентные переговоры № 32515099300 11 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515099300-01 11 КБ
- Протокол ТК № 34-2025 от 15.08.2025 п. 3.pdf 45 КБ
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 11:41. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Приобретение РВД и шлангов на 2 полугодие 2025 года.zip 374 КБ
- 05.08.2025
- Поставка РВД и шлангов на 2 полугодие 2025 года.zip 367 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса