Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (простых) лицензий на использование программного обеспечения двухфакторной аутентификации
Начальная цена
321 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
13.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5456831
- 223-ФЗ ЕИС 32515098886
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 13.08.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в ЭФ № 32515098886 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 23 КБ
- 13.08.2025
- протокол.pdf 1.27 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515098886-01 12 КБ
- 05.08.2025
- НМЦД ПО Мультифактор 100шт.xls 33 КБ
- ЗК документация (запрет).doc 409 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 55 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса