Тендер: Благоустройство родника
Начальная цена
496 661 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Туймазинский район, деревня Каин-Елга
,
Башкортостан республика
Завершён
13.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3572176
- 223-ФЗ ЕИС 32515098918
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 13.08.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
14.08.2025 07:00 - 14.08.2025 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.08.2025
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515098918 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515098918 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515098918 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 13.08.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3572176 (лот 1) от 13.08.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3572176 (лот 1) от 13.08.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_3572176_(лот_1)_от_13.08.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол итоговый.pdf 692 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 916 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 913 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515098918-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515098918-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515098918-03 9 КБ
- 05.08.2025
- Раздел IV Проект договора.docx 71 КБ
- Приложение 1 к техническому заданию ЛСР.xlsx 126 КБ
- Документация.doc 481 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 130 КБ
- Раздел III НМЦД.docx 14 КБ
- Раздел II Техническое задание.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса