Тендер: Поставка материалов верхнего строения пути
Начальная цена
144 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
13.08.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515099445
- ZakazRF (АГЗРТ) 424089
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 13.08.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515099445 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515099445 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515099445 10 КБ
- 19.08.2025
- 525081.doc 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- ПРОТОКОЛ №32515099445-04 525081 подведения итогов.pdf 2.76 МБ
- 524733.doc 46 КБ
- ПРОТОКОЛ №32515099445-03 524733 вторых частей.pdf 2.46 МБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515099445-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515099445-04 10 КБ
- 15.08.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- ПРОТОКОЛ №32515099445-01 524298 первых частей заявок.pdf 1.92 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 524298.doc 46 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515099445-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515099445-02 9 КБ
- 05.08.2025
- Документация на поставку материалов верхнего строения пути 2025 СМСП.doc 347 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса