Тендер: Оказание услуг по стирке белья для оздоровительного комплекса Власьево
Начальная цена
2 085 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Луховицы, деревня Власьево
,
Московская область
Завершён
12.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515098425
- 223-ФЗ ЕИС 32515098425
- ЕАИСТ города Москвы 14725127
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 12.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515098425 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 14.08.2025
- 1#425. Протокол рассмотрения и оценки заявок (стирка белья для Власьево).docx 56 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515098425-01 10 КБ
- 04.08.2025
- ЗКЭФ МСП =стирка белья Власьево=.docx 262 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 21 КБ
- Проект контракта 16813729-1.pdf 115 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Техническое задание 16813729-1.pdf 89 КБ
- Раздел 5. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАКУПКИ.docx 109 КБ
- Протокол НМЦ.doc 48 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 72 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса