Тендер: Поставка лицензии на право продления периода обновлений и поддержки программы для ЭВМ 1С-Битрикс24 (лицензия Энтерпрайз)
Начальная цена
389 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
12.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515098218
- 223-ФЗ ЕИС 32515098218
- ЕАИСТ города Москвы 14723582
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 12.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 14.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515098218 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515098218 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515098218 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 15.08.2025
- 32515098218 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515090818 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 28 КБ
- 32515098218 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515098218 Итоговый протокол лот №1.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515098218-03 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515098218-04 14 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515098218-02 12 КБ
- b3f48324-876e-4dbf-9af9-8013b5835a3c.docx 10 КБ
- 13.08.2025
- 32515098218 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515098218 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 31 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515098218-01 14 КБ
- 04.08.2025
- Проект контракта 16769427-1.pdf 120 КБ
- Аукционная документация (лицензия 1С-Битрикс24).doc 425 КБ
- Техническое задание 16769427-1.pdf 86 КБ
- Расчет Н(М)ЦД.xlsx 16 КБ
- Приложение 7 к Техническому заданию (требования к ТП).pdf 89 КБ
- Протокол Н(М)ЦД.pdf 342 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса