Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) трамваев, троллейбусов и автотранспорта
Начальная цена
3 546 858 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Барнаул;Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
13.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3572108
- 223-ФЗ ЕИС 32515098725
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 13.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515098725 13 КБ
- 15.08.2025
- протокол итоговый.pdf 1.89 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515098725-01 13 КБ
- 05.08.2025
- 1.Проект договора.doc 100 КБ
- 2.Приложение №3(формы для заполнения).docx 37 КБ
- 3.Извещение о проведении запроса котировок.doc 126 КБ
- 4.Приложение №1 НМЦ.xlsx 53 КБ
- 5.Приложение №2 Техническое задание с графиком предоставления страховых полисов.xlsx 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса