Тендер: Определение лизингодателя по договору финансовой аренды легкового автомобиля
Начальная цена
1 996 624 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Зеленодольск
,
Татарстан республика
Завершён
22.08.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515104358
- ZakazRF (АГЗРТ) 424496
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 22.08.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515104358 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый аукцион в электронной форме № 32515104358 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 25.08.2025
- протокол рассмотрения заявок.html 16 КБ
- Протокол.pdf 440 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515104358-01 10 КБ
- 15.08.2025
- Извещение 32515104358 редакция 2.html 29 КБ
- 14.08.2025
- Техническое задание изм..docx 26 КБ
- Проект договора.docx 67 КБ
- 06.08.2025
- Проект договора.docx 67 КБ
- Техническое задание изм..docx 26 КБ
- Обоснование цены.docx 16 КБ
- Извещение.docx 79 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса