Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
54 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленоград
,
Москва город
Завершён
13.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515104827
- ЕЭТП Росэлторг 32515104827
- ЕАИСТ города Москвы 14725886
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 13.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515104827 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515104827-01 10 КБ
- 32515104827 Итоговый протокол лот №1.docx 23 КБ
- 32515104827 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 06.08.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 56 КБ
- Протокол НМЦ антивирус.pdf 213 КБ
- Расчет НМЦ 16848327-1.xls 6 КБ
- обоснование НМЦ антивирус.pdf 237 КБ
- Проект контракта 16848327-1.pdf 94 КБ
- Техническое задание 16848327-1.pdf 52 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса