Тендер: Закупка диска колесного заднего W15х28 (10 отверстий) под шину 16. 9-28
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
13.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06082500075
Подача заявок (МСК)
по 13.08.2025 06:00
Документация
- 06.08.2025
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса