Тендер: Пластины ТМКЩ и кольца из войлока
Завершён
08.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922575501
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 10:00 - 08.08.2025 16:00
Документация
- 11.08.2025
- Изменения от 11.08.2025 10:16. Акрон 29 КБ
- 2025-08-11 900392257550104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 05.08.2025
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2025-08-05 900392257550101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- K-XXI-201.00.007 (3).pdf 178 КБ
- K-XXI-201.00.005 (2).pdf 175 КБ
- K-XXI-201.00.008 (1).pdf 176 КБ
- K-XXI-201.00.006 (1).pdf 177 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса