Тендер: Оказание услуг фрахтования транспортных средств (Автобус)
Начальная цена
4 561 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.09.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 424118
- 223-ФЗ ЕИС 32515099628
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 14:00 - 01.09.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515099628 8 КБ
- 02.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Итоговый протокол 492.doc 35 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515099628-01 8 КБ
- Итоговый протокол 492.doc-shtamp.pdf 185 КБ
- 22.08.2025
- Изменения от 22.08.2025 14:25. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение 32515099628 редакция 2.html 28 КБ
- 21.08.2025
- Изменения от 21.08.2025 14:23. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Документация 492 для ЭА Изменения 21.08.docx 582 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 29 КБ
- 05.08.2025
- Документация 492 для ЭА.docx 580 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса