Тендер: Восстановление благоустройства после проведения работ по реконструкции объекта: Реконструкция водопровода
Начальная цена
8 775 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
13.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515099665
- ZakazRF (АГЗРТ) 424145
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 13.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515099665 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515099665 9 КБ
- 14.08.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол площадка.doc 42 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515099665-01 9 КБ
- 13.08.2025
- Ответ на запрос 13 КБ
- 05.08.2025
- Раздел 5 Смета.xlsx 43 КБ
- Документация СМП.doc 650 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 32515099665 редакция 2.html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Документация СМП.doc 650 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса