Тендер: Фантомы тканеэквивалентные водные
Начальная цена
187 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515099847
- ЕЭТП Росэлторг 32515099847
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 13.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 17 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515099847 7 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг запрос котировок в электронной форме № 32515099847 17 КБ
- 15.08.2025
- 32515099847 фантом.doc 224 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515099847-01 17 КБ
- 08.08.2025
- Запрос на разъяснения ФБУЗ Центр гигены и эпидемиологии в г Москве.docx 23 КБ
- 2 ТЗ на комплект Фантомов испр 1 .docx 23 КБ
- Запрос на разъяснения ФБУЗ Центр гигены и эпидемиологии в г Москве.docx 17 КБ
- 05.08.2025
- Образец котировочной заявки.doc 78 КБ
- проект договора фант фбуз.doc 88 КБ
- 2 ТЗ на комплект Фантомов.docx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса