Тендер: Закупка горюче-смазочных материалов (АИ-92, АИ-95, ДТ)
Начальная цена
4 595 572 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Александро-Невский район;г. Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Завершён
21.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515100229
- РТС-Тендер 3572639
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 21.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515100229 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32515100229 11 КБ
- 22.08.2025
- ПРОЗ К 3572639 (лот 1) от 22.08.2025.zip 2.4 МБ
- 2. Протокол рассмотрения заявок.pdf 736 КБ
- 3. Протокол подведения итогов.docx 24 КБ
- 3. Протокол подведения итогов.pdf 1.43 МБ
- 1. Протокол открытия доступа.docx 21 КБ
- 1. Протокол открытия доступа.pdf 512 КБ
- 2. Протокол рассмотрения заявок.docx 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515100229-01 11 КБ
- 06.08.2025
- Ответ Запрос разъяснения на закупку 32515100229.pdf 1.21 МБ
- Ответ Запрос разъяснения на закупку 32515100229.pdf 720 КБ
- 05.08.2025
- Документация.zip 585 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса