Тендер: Мотор-редуктор по ОЛ
Завершён
19.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125147801
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 10:00 - 19.08.2025 10:00
Документация
- 12.03.2026
- Изменения от 12.03.2026 17:37. Акрон 28 КБ
- 19.09.2025
- Изменения от 19.09.2025 14:58. Акрон 26 КБ
- 12.09.2025
- Изменения от 12.09.2025 11:22. Акрон 24 КБ
- 05.08.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-08-05 9003912514780101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 73254-01-ОЛ1 ред.20.05.25.pdf 2.15 МБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса