Тендер: Лючки для чистки воздуховода
Завершён
01.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125147501
Подача заявок (МСК)
02.09.2025 13:00 - 01.10.2025 08:00
Документация
- 30.09.2025
- Изменения от 30.09.2025 10:05. Акрон 34 КБ
- 02.09.2025
- Изменения от 02.09.2025 16:43. Акрон 32 КБ
- 26.08.2025
- Изменения от 26.08.2025 12:58. Акрон 30 КБ
- 18.08.2025
- Изменения от 18.08.2025 09:56. Акрон 28 КБ
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 12:42. Акрон 26 КБ
- 05.08.2025
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2025-08-05 9003912514750101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 06444-05-549,552-ТХ.pdf 3.98 МБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса