Тендер: Ремонт помещений ГБУСОН РО Волгодонской ППИ
Начальная цена
2 156 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
29.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515097341
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 29.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515097341 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515097341 12 КБ
- 02.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515097341-02 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.74 МБ
- 29.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515097341-01 12 КБ
- Протокол.pdf 1.54 МБ
- 15.08.2025
- Изменения от 15.08.2025 17:37. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 04.08.2025 АД Одноэтап ремонт помещений.doc 558 КБ
- 2025-08-15 32515097341 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 04.08.2025
- 04.08.2025 АД Одноэтап ремонт помещений.doc 558 КБ
- Приложение №1.xlsx 375 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса