Тендер: "Трубы электросварные" для нужд филиала "Пензенский" в 2025 году.
Начальная цена
961 978 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
11.08.2025 11:29
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515097531
- B2B-Center 4127077
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 11.08.2025 11:29
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.09.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2025 16:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос оферт в электронной форме № 32515097531 16 КБ
- 27.08.2025
- Скачать файл 73-2 ПФ ЭТП.pdf 283 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515097531-04 18 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515097531-03 16 КБ
- Протокол переторжки.pdf 222 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515097531-02 16 КБ
- 73-1 ПФ.pdf 241 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515097531-01 16 КБ
- 11.08.2025
- Изменения от 11.08.2025 16:59. B2B-Center 27 КБ
- Скачать файл Протокол вскрытия.doc 104 КБ
- 04.08.2025
- Док-ия ОЗО.zip 3.06 МБ
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса