Тендер: выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Капитальный ремонт санитарно-бытовых помещений, ВНС Беломорский 186, ул. Комбайностроителей, 10
Начальная цена
1 824 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
12.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515097436
- ЭТП ГПБ 32515097436
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 12.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515097436 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515097436 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515097436 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 19.08.2025
- протокол_подведения_итогов__32515097436.pdf
- 18.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515097436-03 10 КБ
- протокол подведения итогов 32515097436.pdf 1.84 МБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515097436-02 10 КБ
- протокол рассмотрения 2 частей 32515097436.pdf 1.22 МБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515097436-01 9 КБ
- протокол рассмотрения 1 частей 32515097436.pdf 725 КБ
- 04.08.2025
- Документация ЕИС.pdf 1.06 МБ
- Ведомость объемов работ.pdf 2.86 МБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 338 КБ
- Извещение ЕИС.pdf 404 КБ
- Техническое задание.pdf 1.57 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса