Тендер: Поставка индикаторных трубок
Начальная цена
122 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
18.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3571829
- 223-ФЗ ЕИС 32515097839
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 18.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515097839 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515097839-01 10 КБ
- Протокол дя 74-зк.pdf 443 КБ
- ППИ ЗКМСП 3571829 (лот 1) от 19.08.2025.html 5 КБ
- 11.08.2025
- Изменения от 11.08.2025 17:33. РТС-Тендер 121 КБ
- Изменения от 11.08.2025 18:19. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 04.08.2025
- прил №3 зк 74 смп.xlsx 25 КБ
- Запрос 74 инд трубки смп.doc 212 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса