Тендер: устройство ограждения и автоматики ворот
Начальная цена
1 004 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арзгирский район, село Арзгир
,
Ставропольский край
Завершён
06.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине для МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515097771
- РТС-Тендер 2323-2503571825
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 06.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине для МСП № 32515097771 11 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515097771-01 11 КБ
- Протокол с победителем.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 05.08.2025
- Изменения от 05.08.2025 08:29. РТС-Тендер 15 КБ
- Изменения от 05.08.2025 08:33. РТС-Тендер 15 КБ
- Изменения от 05.08.2025 17:21. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Документация ограждение.docx 33 КБ
- 04.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Документация ограждение.docx 33 КБ
- Приложение №3 к документации Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение №1 к документации Проект договора.docx 56 КБ
- Локальная смета на ограждение 223-ФЗ (1).pdf 7.79 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса