Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 475 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж; Рамонский район, г. Смоленск, Павловский район, с. Елизаветовка; г. Рязань, г. Калуга; г. Тула, г. Боровск, г. Новомосковск, г. Сафоново, г. Дорогобуж, г. Россошь, г. Владимир, г. Ростов, г. Ярославль, г. Рыбинск, г. Кинешма, г. Торжок; Некрасовский район, рп. Бурмакино; Конаковский район, п. Редькино, г. Муром; г. Тверь; г. Ковров, г. Шуя; Судогодский район, д. Новая
,
Завершён
12.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515097926
- РТС-Тендер 3571862
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 12.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515097926 12 КБ
- 12.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3571862 (лот 1) от 12.08.2025.html 6 КБ
- протокол 1615.7926 ЗК 2 уч итоги СМП.docx 36 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515097926-01 12 КБ
- 04.08.2025
- ЗК МСП канц товары на 2025 г ЦФО ЦООП - 1 475 392,06.docx 220 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса