Тендер: Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство ТП-10/0, 4 кВ с установкой трансформатора 250 кВА, КЛ-10 кВ от КЛ-10 кВ ф. 42 до сооруж. ТП-10/0, 4 кВ, ПС-110 кВ № 420 Долгопрудная, ВРЩ-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Мытищинский р-н
Начальная цена
10 687 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долгопрудный
,
Московская область
Завершён
08.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) rssmr251860DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515097858
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 08.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515097858 13 КБ
- 12.08.2025
- 3428.pdf 3428 Протокол итоговый - мсп.docx 281 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515097858-01 13 КБ
- 3428 Протокол итоговый - мсп.docx 417 КБ
- 04.08.2025
- Долгопрудный мсп.rar 13.79 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса