Тендер: Поставка бумаги ксерографической для офисной техники формата А4
Начальная цена
1 591 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
14.08.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515097753
- ЕЭТП Росэлторг 32515097753
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 14.08.2025 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 18.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515097753 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515097753 9 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515097753 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515097753-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515097753-03 10 КБ
- 32515097753 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32515097753 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515097753-02 10 КБ
- 8716c51f-6b1d-4da0-9f95-0f5b1361878d.docx 10 КБ
- 15.08.2025
- 32515097753 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515097753-01 9 КБ
- 04.08.2025
- Проект Договора бумага.docx 37 КБ
- Извещение о закупке бумаги.doc 75 КБ
- Документация на закупку бумаги.docx 65 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 242 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса