Тендер: Стоматологический материал
Начальная цена
382 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
12.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009893100114
- 223-ФЗ ЕИС 32515096263
Подача заявок (МСК)
04.08.2025 - 12.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515096263 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515096263 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515096263 10 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515096263-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515096263-03 12 КБ
- протокол 2 частей итог.pdf 419 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515096263-02 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515096263-01 10 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 400 КБ
- 04.08.2025
- Приложение № 4 Проект договора.doc 191 КБ
- Документация.doc 255 КБ
- Приложение № 3 ТЗ.docx 23 КБ
- НМЦД Стоматологический-материал.docx 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 184 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса